ru

    Notice: Undefined variable: get in /home/ajur/web/ajur-lux.md/public_html/ws/include/functions.php on line 55

    Notice: Undefined variable: get in /home/ajur/web/ajur-lux.md/public_html/ws/include/functions.php on line 55

    Notice: Undefined variable: get in /home/ajur/web/ajur-lux.md/public_html/ws/include/functions.php on line 55
  • ro
  • en
Phone

Крепежные системы и карнизы в Кишиневе

 

Настенный карниз для штор Кишинев Настенный карниз для штор металлический Кишинев Карниз для штор Кишинев Молдова

Хорошо обставленный интерьер отличает детальная проработка во всех аспектах. Для этого, необязательно быть дизайнером, вы можете сделать это и сами! Необходимо всего-лишь быть внимательным к каждой купленной вами вещи и не стесняясь, обращаться к консультантам. Наши консультанты, с удовольствием помогут вам подобрать не только шторы, но также и подходящий для них карниз. Ведь, в зависимости от типа штор, необходимо подбирать и карниз. Они могут быть подъемными или раздвижными, настенные или потолочные. Специалисты студии дизайна штор в Кишиневе "Ajur-lux" проконсультируют и предложат вам, наиболее подходящий карниз для штор, чтобы он функционально и стилистически соответствовал вашему интерьеру, а его цена Вам понравилась. Мы предлагаем вам купить карнизы от известных производителей из Турции, Австрии, Испании, Польши и Германии.

У нас вы найдете разнообразную гамму карнизов из дерева, металла и пластика, которые могут быть как механическими, так и автоматизированными, в том числе и с дистанционным управлением. Помимо более классических изделий, у нас вы можете заказать карнизы с золотым напылением и кристаллами "Swarovski".

Ассортимент карнизов от Ajur-Lux

 

  • Потолочные — для крепления штор и занавесок к потолку;

  • Настенные — предлагаются в металлическом, пластиковом и деревянном исполнении;

  • Витражные и округлые — подходят в качестве предмета декора;

  • Гибкие — подходят для оконных проемов нестандартной конфигурации;

  • Декоративные — подходят для римских, французских и японских штор.

 

Типы карнизов и их особенности

Безусловно, главной функцией крепежной системы является функциональная нагрузка для удержания штор и занавесок. Однако на этом польза хорошего карнизы не заканчивается. Ведь это еще и важнейший декоративный элемент интерьера. Поэтому выбор стал сложнее, поскольку широчайший ассортимент, многообразие различных форм и материалов, из которых они изготовлены, заставляют обращать внимание на все нюансы и особенности. 

Карнизы

 

Металлические или кованные карнизы отличаются высокой прочностью, универсализмом, элегантностью. Широко используются благодаря свой красоте, эстетичности и долговечности.

 

Качественные карнизы

 

Пластиковые потолочные крепежные системы – универсальные элементы для крепления 1-3 рядов штор, занавесок или тюли. Легкое крепление с углублениями для фиксации крючков и роликов, и заглушками для ограничения их движения.

 

Хорошие карнизы

 

Крепежи для римских штор – специальные механизмы для подъема/опускания, закрепленные с металлическим профилем: открытые (крепёжные детали снаружи профиля) и закрытые (элементы крепежа внутри профиля).

 

Карнизы Кишинев

 

Карнизы для французских штор – конструкции с алюминиевым профилем с механизмом, позволяющем удобно и легко передвигать шторы, состоящие из 2-5 пышных складок. 

 

Отличные карнизы

 

Гибкие крепежные системы – пластиковые конструкции, способные повторить любые сложные изгибы оконных проемов. Два вида крепления: на стену и на потолок. Главное преимущество – возможность подрезать обычными ножницами в случае необходимости, при этом функциональные характеристики и внешний вид нисколько не страдают.

 

Карнизы высокого качества

 

Профильные алюминиевые карнизы – конструкции с полостью, в которую нужно вставлять крючки для шторных лент, обеспечивающие свободное перемещение. Данный тип карнизов наиболее часто применяется для укрепления тюлей и легких занавесок.

 

 

Наши работы

Римские шторы Римские шторы Кишинев Римские шторы в Кишиневе Шторы римские Кишинев  

Предлагаем вам купить карнизы для штор в Кишиневе, именно у нас, ведь это легко, быстро и выгодно. Все необходимые комплектующие и аксессуары для крепления штор представлены в ассортименте по доступным ценам. Звоните по указанным внизу страницы номерам или посетите нашу студию, у нас вы непременно найдете идеальное решение для вашего интерьера.

 

Яндекс.Метрика